Ir directamente a la información del producto
1 de 1

Farmati

Panadol Infantil Paracetamol 160 Mg/5 mL Jarabe 90 mL

Panadol Infantil Paracetamol 160 Mg/5 mL Jarabe 90 mL

Principio Activo: Paracetamol 160 mg. Los o ingredientes inactivos contenidos son: Polietilenglicol 1450 / Sacarina Sódica 10 mg / Propilenglicol / Glicerina / Acido Benzoico / Sorbato de Potasio / Colorante FD&C Rojo N° 40 / Sabor Frambuesa / Sorbitol / Agua Purificada.

Precio habitual $7.340
Precio habitual $7.706 Precio de oferta $7.340
Oferta Agotado

Created by EasyFlow Product Options

Información y beneficios de suscripciones.

Panadol Infantil Paracetamol 160 mg/5 ml Jarabe 90 Ml

Precio Unitario: Precio por Unidad: $ 8.156 por cada 100 Mililitros

Ver todos los detalles