Farmati
Nastizol D-N X 18 Comp
Nastizol D-N X 18 Comp
Principio Activo: Paracetamol 500 mg / Pseudoefedrina Sulfato 60 mg / Comprimido recubierto Noche (Celeste): cada comprimido Paracetamol 500 mg / Pseudoefedrina sulfato 60 mg / Clorfenamina Maleato 4 mg
Precio habitual
CLP 4.290
Precio habitual
Precio de oferta
CLP 4.290
Precio unitario
/
por
Total add-ons:
Created by EasyFlow Product Options
Información y beneficios de suscripciones.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
NASTIZOL D-N X 18 COMP MEDI
COMPARTIR PRODUCTO CON UN AMIGO
Precio Unitario: Precio por Unidad: $ 238 por Comprimido
